Kkamjong

~Membro Do Exo
Nome artístico: Kai (카이)
Apelidos: Kkamjong, Dancing Machine, Nini, Jongdalsae.
Data de nascimento: 14 de janeiro de 1994.
Altura: 182 cm
Signo: Capricórnio.
Cidade natal: Seul, Coreia do Sul.
Posição: Dançarino principal, rapper, face.

name: 카이
realname: 김종인
nicknames: kkamjong, dance machine, nini.

“Kai is very manly. But at same time, he also has the childish and cute side.” - Sehun

❝jagiya❞

KAI.

name: Kim Jongin (김종인)
stage  name: Kai.
nickname: Kkamjong, Dark Skin.
birth:  January 14, 1994 (22 years).
group: EXO.

D.O

name: Do Kyungsoo (도경수)
stage  name: D.O.
nickname:  Umma, Orchestra boy, The pop out eyes,Pororo.
birth: January 12, 1993 (23 years).
group: EXO.

luhan x kris x xiumin x lay x tao x suho x chanyeol x baekhyun x chen x d.o x sehun x kai