Asiat And Japan Boys ❤💋

Bias: Bambam💜
Bias wrecker: Jackson💕
Bias wrecker-wrecker: Mark💕

Jackson
real name: Wang Ka Yee
age: 23
birthday: March 28, 1994
birthplace: Hong Kong
blood type: O
favorite color: black

🍥彩色图像蛋糕 || Imágenes en colores pasteles 🍰🍥😶💞

exo
Mxccα;
Mxccα;
@TenderLove0  
339

@TenderLove0 Baekhyun  

jin
42

@owlerxufreeonline © J-Hope Star ✿  

kpop
66

@owlerxufreeonline © J-Hope Star ✿  

kpop
26

@softandboringtofu Enlace permanente de imagen incrustada